Le centre Forem Polygone de l’eau cherche un(e) nouveau formateur/trice en analyse et traitement de l’eau.

Pour en savoir plus, cliquez sur les liens suivants :  Offre sur le portail FOREM  -  Vidéo 

Notre équipe

bouton équipement

Le Centre Forem Polygone de l’Eau dispose d’une équipe pluridisciplinaire de formateurs du domaine de l’eau.

Coordination  
   
 
Pénélope Clotuche
Coordinatrice
087/326 169 - 0494 52 09 14
penelope.clotuche@forem.be
     
Patrice Delrez
Responsable d'équipe
087/326 402
patrice.delrez@forem.be
 
   
Pôle Administratif    
 
Anna-Maria Mare
Assistante Gestion D.E.
087/326 295
annamaria.mare@forem.be
 
Sophie Marchand
Experte Produits et Services
087/326 293
sophie.marchand@forem.be
[dispo: Lu Ma Je Ve]
 
     
Deborah Mare
Assistante Gestion D.E.
Planning
087/326 294
deborah.mare@forem.be
 
 
 
Françoise Kempeners
Assistante Gestion de projet
087/326 257
francoise.kempeners@forem.be
[dispo: Lu Ma Je Ve]
     
 
Sandrine Brouwers
Assistante Gestion Travailleurs
et sous-traitance
087/326 156
sandrine.brouwers@forem.be
[dispo: Ma Je Ve-am]
 
Christophe Alchair
Assistant gestion de projet
Enseignement et Outils pédagogiques
087/326 129
christophe.alchair@forem.be
 
Pôle Formation    
Françoise Demblon
Formatrice Traitement des eaux
087/326 193
francoise.demblon@forem.be
[Dispo: Lu Me ]
 
 
Ariane Claessen
Formatrice Communication QSE
Aide à l'insertion
087/326 168
ariane.claessen@forem.be
[dispo: Lu Ma Me Je]
 
     
 
Jonathan Ruland
Formateur Fontainerie
Framerie
065/327 339
jonathan.ruland@forem.be
 
 
Julien Jacucha
Formateur Fontainerie
Verviers
087/326 333
Julien.jacucha@forem.be
     
Christophe Zerman
Formateur Fontainerie
Dinant
082/210 111
christophe.zerman@forem.be
 
 
Dominique Hay
Formateur Fontainerie - Mécanique industrielle
087/326 237
dominique.hay@forem.be
[Dispo: Lu Ma Me Je]
 
     
 
Olivier Lenzen
Formateur Electromécanicien
087/326 277
olivier.lenzen@forem.be
 
 
Roland Bastin
Formateur Domaine
087/326 135
roland.bastin@forem.be
[Dispo: Lu Ma Me Je]
     
   
Pierre Firmin
Formateur Technicien de chantier
087/ 326 420
pierre.firmin@forem.be
 
     
Pôle Support      
 
Redouan Doudouh
Ouvrier de maintenance
087/326 201
redouan.doudouh@forem.be
 
Luigi Costa
Magasinier gestion stock et approvisionnement
087/326 404
luigi.costa@forem.be
 
     
Sandra Albert
Opératrice de cantine
087/326 128
sandra.albert@forem.be
 
 
 
Christina Detongre
Opératrice de cantine
087/326 196
christina.detongres@forem.be
     
Angélique Renerte
Opératrice de cantine
087/326 335
angelique.renerte@forem.be